Швейная машинка Singer Quantum 9960
Singer QS 9960 – популярная и интересная модель из семейства квантовых швейных машин. Она показывает виртуозное владение всеми сложными функциями в соединении с и умнуой технологией. Теперь, и у Вас могут быть такие специфические особенности высокого класса при достойной ценности агрегата.
Для модели характерно, что автоматическая игла threader и контроль за слежением уменьшения понижения системы катушки, позволят сделать все успешно для быстрой и легкой установки машинки.
600 встроенных стежков, включая новых и оригинальных 13 стилей, полностью автоматических петлиц с одним шагом и 5 различных шрифтов, обеспечивают бесконечные проектные возможности для любого дизайн-плана. Способности редактирования стежка позволяют Вам управлять точным видом образца стежка с отображением зеркала и удлинением столика. Автоматический резак нити лишь одним прикосновением урезает верхние и более низкие нити, когда Вы закончили работу.
И результат будет самым аккуратным и опрятным для более легкого шитья Электронный автопилот машинки и регулировка скорости обеспечивают полный контроль над шьющим материалом и созданием самой оптимальной скорости. Актуально для шитья и работы над трудными областями, процесс протекает легче и безошибочно. Особенности
• - 600 Встроенных Стежков включая Алфавитно-цифровые Стежки
• - 13 полностью Автоматических петлиц • - Электронный автоматический резак нити в1 прикосновение
• - Способности Редактирования стежка для настройки под любой проект
• - Большой жидкокристаллический экран • - Раздвижной стол для крупных проектов
• - Катушки класса 15J
• - 25 Положений Иглы для точного сшивания
• - Мощный Металлический каркас для шитья без пропусков
Компьютерная швейная машина Singer Quantum Stylist 9960 выполняет более 150 операций, в число которых входят трикотажные строчки, обметочные строчки, строчки для подгибки, декоративные строчки, 13 петель и 5 видов алфавита, включая русский.
Технические характеристики | |
Шитье двойной иглой | да |
Прошиваемые материалы | средние, тонкие |
Тип управления | электронная |
Количество швейных операций | 700 |
Тип челнока | горизонтальный |
Нитевдеватель | да |
Виды швейных строчек | потайная строчка,декоративные,имитация оверлочной строчки,трикотажная строчка |
Максимальная длина стежка, мм | 5 |
Максимальная ширина строчки, мм | 7 |
Количество петель | 6 |
Устройство обрезки нити | да |
Механизм отключения нижнего транспортёра | да |
Рукавная платформа | да |
Стандартные принадлежности в комплекте | для выметывания петель, для декоративных строчек, для вшивания молнии, для потайной строчки |
Общие | |
Гарантия, мес. | 12 |
Материал каркаса | металл |
Материал корпуса | пластик |
Производитель | Китай |
Страна сборки | Китай |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
По любым вопросам о "Singer Quantum 9960" используйте форму ниже.
Ваше имяВопрос
Введите код в поле ниже: