Курсы шитья
2016-06-27 17:22:50
Вот еще одно занятие пройдено.
Выполнение машинных соединительных,краевых,отделочных швов. Их техническое условие и область применения, все это было не из легкого задания.
Каждый урок познаем новые азы в обработке разных узлов. Для всего нужно усердие, скоро практика уже будет на собственных изделиях, но а пока лоскуты которые приходится не по однаму разу пороть, что бы получить нужный результат. Учимся шить красиво с студией "Шейте сами"
Студия "Шейте Сами" - школа аккуратного шитья.
г. Минск..
Комментариев: 0
Просмотров:17392
2016-06-27 16:57:53
Урок пришивания пуговиц и выполнение машинных швов.
Самое главное начать учиться, а потом все быстрей и легче будет получаться. Понятно, что во всем нужна практика, в начале практикуемся на лоскуте, и делаем аккуратные стежки, пришиваем пуговицы, крючки , делаем потайную подгибку, выполняем петли, работаем на машинках.
На каждом уроке, проходя на первый взгляд самое элементарное, узнаем нюансы и тонкости правильной работы. С нетерпением ждем следующее занятие .Ведь самое увлекательное еще впереди.
Студия "Шейте Сами" - школа аккуратного..
Комментариев: 0
Просмотров:22172
2016-06-22 17:56:02
Вот и начало занятий нашей еще одной группы по курсам шитья.
Первое занятие успешно пройдено. Тяжело себе представить, но по итогу из всей группы на первом занятии выяснилось: ручные стежки ,что звучит на первый взгляд как самое элементарное действие которое мы делаем дома и не один раз , правильно выполнить мы не смогли.
Потрудившись на славу на занятиях ,на вопрос умею ли я шить в ручную, ответ будет однозначный "ДА" ведь к концу был уже виден результат наших стараний. Уметь шить, и шить правильно - это совсем разное понятие!
..
Комментариев: 0
Просмотров:17085
На странице:
Сортировать по: