Компьютерная швейная машина Bernina Moscow 8 (E92)





Представляемая швейная машинка Bernette Moscow 8 является высшей моделью из серии Moscow. Она способна предложить молодым креативным швеям все необходимое:
- Имеет функцию зеркального отображения.
- Она обладает 155 программами (в том числе 25 декоративных строчек, буквы алфавита и цифры).
- Выбор любой из программ осуществляется с помощью кнопочного переключателя на корпусе.
- Выбранная программа и значение длины и ширины строчки будут отображены и подсвечены на передней панели машины
- Благодаря практичной кнопке Start/Stop можно управлять швейным процессом и без пусковой педали.
- Ширина декоративных стежков может быть увеличена до 7 мм.
- С помощью функции памяти можно сохранять комбинации из 30 образцов строчек или букв.
- С помощью остановки иглы вверху/внизу можно определять положение иглы при прекращении шитья.
После выбора, программа, а также значение ширины и длинны строки будут подсвечиваться и отображаться на передней панели машинки на LCD дисплее.
Обладает такая машинка и сравнительно мощным мотором, имеющим электронный усилитель прокола иглы.
Выполнение петель происходит в 1 этап красиво и равномерно, без необходимости в повороте ткани.
Купить швейную машину Bernette Moscow 8 будет очень удобно и в качестве портативной, ведь она имеет небольшие размеры, позволяющие очень удобно размещать ее на рабочей поверхности и даже брать с собой. Вместе с машинкой в комплекте поставляются всевозможные аксессуары и 7 лапок:
ЛАПКИ | АКСЕССУАРЫ |
|
|
Великолепный выбор стежков и многообразные возможностей для воплощения самых смелых творческих идей – все это предоставит Вам машина Bernette Moscow 8.
Технические характеристики | |
Вид петли | бельевая узкая, с глазком, с закругленными краями |
Регулировка скорости шитья | да |
Стабилизатор усилия прокола | да |
Шитье двойной иглой | да |
Прошиваемые материалы | плотные, средние, тонкие |
Тип управления | электронная |
Количество швейных операций | 150 |
Мощность, Вт | 70 |
Тип челнока | горизонтальный |
Регулятор давления лапки | да |
Нитевдеватель | да |
Виды швейных строчек | прямая, зиг-заг, эластичный зиг-заг, трикотажные, оверлочные, декоративные,алфавит |
Максимальная длина стежка, мм | 5 |
Максимальная ширина строчки, мм | 7 |
Количество петель | 8 |
Тип петли | автомат |
Устройство обрезки нити | да |
Освещение рабочей поверхности | светодиод |
Дополнительный подъем лапки | да |
Отсек для хранения аксессуаров | да |
Механизм отключения нижнего транспортёра | да |
Рукавная платформа | да |
Стандартные принадлежности в комплекте | универсальная лапка. Лапка оверлочная. Лапка для выполнения пуговичных петель. Лапка для пришивания пуговиц. Лапка для вшивания молний. Лапка вышивальная Лапка для потайной строчки. Нож-вспарыватель. Щетка-кисточка. Комплект игл (3 шт.). Шпульки. Отвертка. Кромконаправитель. Стержень катушкодержателя. Катушкодержатель. Мягкий чехол. Педаль. Инструкция |
Общие | |
Гарантия, мес. | 36 |
Материал каркаса | металл |
Материал корпуса | пластик |
Вес, кг | 10 |
Производитель | Швейцария |
Страна сборки | Китай |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Добрый день, подскажите пожалуйста педаль ножная в комплекте или нет? Есть лапки для вшивания молний и обмётывания петель? Есть ли зигзаг? Как они по качеству? Просты ли в управлении? Заранее спасибо.
Добрый день! На данный момент у меня механическая швейная машинка, хочу приобрести автоматическую. Интересует вопрос, подойтет ли эта машинка для обмётывания срезов плотных тканей, таких как джинса или вельвет?
Здравствуйте! Bernette Moscow 8 (E92) - отличный вариант для замены Вашей механической машины на электронную. Она отлично подойдет для работы с плотными материалами, в том числе и для обметывания джинсовых и вельветовых тканей.
Добрый день. Скажите данная модель подходит для креативного и сложного шитья? Что входит в комплект?
День добрый ! Данный вариант модели машинки хорошо подходит для самых креативных людей. С помощью Bernette Moscow 8 (E92) у вас откроются большие возможности для работы с разными тканями. С хорошей помощницей вы сможите воплотить все самые смелые и интиресные идеи.
Полную комплектацию машинки можно посмотреть в закладке характеристики.
По любым вопросам о "Швейная машинка Bernette Moscow 8 (E92)" используйте форму ниже.
Ваше имяВопрос
Введите код в поле ниже:
Здравствуйте! Среди стандартных принадлежностей, входящих в комплектацию Bernette Moscow 8, есть ножная педаль, лапка для вшивания молний и обметывания петель. В большом арсенале швейных операций присутствует и такая строчка как зигзаг. Качество самих машин и выполняемых ею операций на высшем уровне! В управлении не очень сложна. Имеется подробная инструкция на русском языке.